НОВЫЙ КАРТИНГ КЛУБ в Уссурийске

НОВЫЙ КАРТИНГ КЛУБ в Уссурийске
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Проект DV-KART.RU открыл свой клуб картинга в г. Уссурийск. Теперь у нас своё название и свои личные будущие победы! Мы приглашаем детей  4+ и их родителей в стены нашего клуба. Звоните 8(800)222-88-40 круглосуточно.
     Наш специализированный СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ROTAX BRP Австрийского производителя двигателей для спортивных картингов, реализует, обслуживает и предоставляет в аренду двигатели ROTAX MAX всех классов (micro, mini, junior, max). А от компании ЭТАЛОН и наших банков партнёров, готовы предложить приобрести продукцию ROTAX, а также Шины MOJO в кредит и рассрочку. 
      Пилоты постоянно в поиске запчастей на картинги и поэтому предлагаем бесплатно выложить  своё объявление на наш единственный в России, специализированный сайт по картингу www.DV-kart.ru. Для этого необходимо просто зарегистрироваться. Если будет сложно, пишите, поможем. А ты помоги другим начать свою гонку! 

P.S. Так как 95% пилотов большую часть времени проводят на треках и в своих телефонах, мы готовим новый проект мобильного приложения DV-KART.RU  

7946

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!