Компания MS Kart - один из лидеров производства прокатных и профессиональных картов

Компания MS Kart - один из лидеров производства прокатных и профессиональных картов
Компания MS Kart s.r.o. на данный момент является одним из лучших производителей картинговых шасси. Была основана в 1992 году успешным гонщиком Миланом Шимаком, который также был конструктором и испытателем с 1968 года. Компания базируется на построенном заводе в городе Prachatice Чешской Республики.
 
По соседству базируется фирменная гоночная команда MS Kart racing team s.r.o., главная роль которой состоит в том, чтобы подготавливать и продвигать продукцию в национальных и международных соревнованиях в различных классах, а так же постоянно проверять все технические аспекты и новшества, вносимые в конструкцию шасси. Используя накопленную информацию, две компании постоянно работают над улучшением качества продукции.В настоящее время на заводе работает 46 человек, которые производят более 1000 шасси в год.

Большинство шасси (400-500 шт.) производятся непосредственно для гонок и имеют регистрацию CIK. Еще 300 шасси в год изготавливается для классов Хобби и Юниор. Остальные шасси — для рынка прокатного картинга. Благодаря большой популярности прокатного картинга во всем мире, компания поставляет около 200 шасси ежегодно различным фирмам.Используя большую дилерскую сеть и активную программу расширения, компания растет каждый год, начиная с момента ее основания. Шасси продается в большинстве европейских стран, США, Канаде, Мексике, Италии, Германии, Австрии, Бельгии, Англии Греции, Голландии, Португалии, России, Швеции, Испании, Швейцарии и Объединенных Арабских Эмиратах.
1766

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!